Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Тройка» от коммунистов: Мамаев, Чурин, Сандалов

13 июля 2016
370
«Тройка» от коммунистов: Мамаев, Чурин, Сандалов
Источник фото: -

КПРФ в Кировской области утвердила списки кандидатов в депутаты Заксобрания.

Накануне в Кирове прошёл второй этап отчётно-выборной конференции регионального отделения КПРФ. Естественно, был принят ряд решений, касающихся выборов в Законодательное Собрание Кировской области. Основной вопрос – выдвижение кандидатов в депутаты ОЗС шестого созыва.

Первый секретарь КРО КПРФ Сергей Мамаев обратился к собравшимся: «Здесь, в Кировской области, мы родились и выросли. Здесь живут наши родные и близкие. Мы любим своё Отечество, любим свою малую Родину. Мы – хозяева на своей земле. Депутатские мандаты для нас, коммунистов – это не самоцель, а лишь способ улучшить жизнь каждого конкретного человека, способ вернуть нашу Родину на пусть созидательного развития по пути социализма».

Вслед за этим конференция выдвинула 27 кандидатов по одномандатным избирательным округам и 84 по территориальным группам. 

В первую региональную тройку кандидатов по единому избирательному округу вошли: сам Сергей Павлинович, Анатолий Чурин и Леонид Сандалов. Первый   – депутат Государственной Думы, второй руководил департаментом образования Кировской области аж с 1988 по 2015 годы, третий – депутат Кировской городской Думы, бывший руководитель областной ГИБДД, а ныне гендиректор ЗАО «Моторавто».

Среди кандидатов в депутаты Заксобрания по территориальным группам и одномандатным избирательным округам – секретари районных отделений КПРФ; заслуженные работники сферы культуры и образования; рабочие предприятий; общественные активисты; кандидаты и доктора наук; действующие депутаты и законодательных органов власти Кировской области и главы поселений, которые за годы своей работы на благо жителей региона заслужили высокое доверие избирателей.

В их числе: Камиль Джамалутдинов – заслуженный мастер спорта России, призёр Олимпийских игр 2000 года и чемпионата мира 1999 года, депутат Кировской городской Думы; Виктор Женихов – руководитель фракции КПРФ в региональном Заксобрании пятого созыва, председатель комитета по энергетике, жилищно-коммунальному комплексу, строительству, транспорту и связи ОЗС; Сергей Куклин – председатель областной Федерации профсоюзных организаций; Владимир Осетров – депутат Законодательного собрания Кировской области пятого созыва, председатель регионального Антикоррупционного комитета имени Сталина и Марина Созонтова – заместитель председателя Законодательно собрания Кировской области пятого созыва.

Напомним, в минувшие выходные своих кандидатов выбрали в «Единой Росси» и «Справедливой России»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector