Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Загулявшая пара решила покататься на чужом автомобиле по Кирову

13 июля 2016
580
Загулявшая пара решила покататься на чужом автомобиле по Кирову
Источник фото: -

Возвращаясь из кафе, молодые люди приметили машину с ключами в замке зажигания (ВИДЕО).

В Кирове полицейские разыскивают подозреваемых в угоне автомобиля. Еще 3 июля в органы обратился житель поселка Дороничи с заявлением, что кто-то угнал его автомобиль ВАЗ-2112.

Со слов потерпевшего, несколькими часами ранее, около двух ночи, он остановил свой автомобиль на улице Московской между Ленина и Свободы. Пришлось это сделать, так как с багажника, закрепленного на крыше автомобиля, упала полка с колонками. 

Водитель заглушил двигатель, но двери не запер, а ключ оставил в замке зажигания, сам же пошел подбирать упавшее имущество. Когда он уже возвращался к машине, подобрав колонки, то увидел, что его «ласточка» тронулась с места и начала быстро удаляться в сторону Театральной площади. 

Мужчина успел разглядеть, что в его автомобиле находились девушка и молодой человек. Сейчас и мы видим на видео с камер наблюдения, что водитель не обознался. Полицейским удалось получить записи с нескольких камер ,в том числе и кафе «СПК Центр», где, похоже, отдыхали молодые люди.  

Автомобиль уже найден, но с рук такие дела сходить не должны. Полицией устанавливаются подозреваемые в угоне. А это был именно угон. 

 — Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения», — рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области. 

В ведомстве подчеркнули, если у вас есть какая-либо информация о личностях подозреваемых, которые запечатлены на видеозаписи, их местонахождении, просьба позвонить по телефонам: 8-999-361-0420, 8-999-361-0398 либо 02. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector