Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Первым делом – самолеты, или вагончик тронется – сигнал останется

14 июля 2016
520
Первым делом – самолеты, или вагончик тронется – сигнал останется
Источник фото: -

Связисты проверили аэропорт, вокзалы и трассы Кирова.

С радостью мы вырываемся в долгожданный отпуск. И выясняется, что планирование отдыха тоже требует трудозатрат. Ничего страшного, вдохнули, выдохнули, вспомнили, что «язык до Киева доведет», а мобильный интернет теперь позволяет решить множество проблем, не отрываясь от телефона. Заказать билеты на поезд или самолет, забронировать гостиницу, вызвать такси со скидкой – легко. Была бы устойчивая и высокоскоростная связь, позволяющая получать ответы на запросы за несколько секунд.

В преддверии пика поездок улучшение связи и мобильного интернета провел «МегаФон». Связисты подготовили точки основного пассажиропотока – аэропорт, вокзалы, трассы – для легкого и полезного времяпрепровождения в сети. 

Первым делом – самолеты

За прошлый год со взлетных полос аэропорта «Победилово» в небо отправились более 2 000 самолетов. Пассажиропоток достиг почти 200 000 человек. В ожидании рейса гости могут отправлять почту, планировать маршрут экскурсий или посмотреть фильм – все на высокой скорости интернета.

Первым делом – самолеты, или вагончик тронется – сигнал останется

Вагончик тронется

Железнодорожный вокзал Кирова расположен на Транссибирской железнодорожной магистрали и является конечной станцией ветки «Москва — Нижний Новгород — Киров». Из Кирова без пересадок можно доехать до 314 городов и уехать на 188 поездах, причём 25 из них фирменные. Также с вокзала отходят электропоезда пригородного сообщения до населенных пунктов Кировской области. Залы ожидания одновременно могут вместить порядка 1000 человек. Интернет на скорости 34 Мбит/с поможет гостям вокзала с комфортом провести время в ожидании отправления.

Первым делом – самолеты, или вагончик тронется – сигнал останется

Дорога на юг

Автовокзал города почти не бывает пустым, если поставить видео на ускоренный режим, он будет похож на муравейник. Расписание автобусов включает около 100 рейсов транзитного, междугородного и пригородного сообщений. Представьте, только за один день он принимает порядка 7,5 тысяч человек. И все могут наслаждаться быстрым выходом в глобальную сеть.

Первым делом – самолеты, или вагончик тронется – сигнал останется

Автомобили буквально все заполонили…

Киров — крупный транспортный узел региона, где проходит федеральная автомобильная дорога «Вятка» через города Чебоксары — Йошкар-Ола — Киров — Сыктывкар. Через город проходит 6 региональных автодорог, которые ведут в Ижевск, Казань, Кострому, Москву, Нижний Новгород, Пермь. На протяжении более трехсот километров трассы по кировскому региону на телефоне будет гореть стабильный сигнал связи.

Первым делом – самолеты, или вагончик тронется – сигнал останется

Хоть в Сочи, хоть в Крым

Именно по федеральной автодороге «Вятка» (Р-176) множество автомобилистов отправляются в Йошкар-Олу, а далее на курорты Краснодарского края и в Крым. Надежная связь ждет путешественников на протяжении практически всей трассы, а федеральная трасса Р-176 по Кировской области покрыта на 85{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}.

Первым делом – самолеты, или вагончик тронется – сигнал останется

«Отдохнуть с комфортом в дороге поможет качественная связь от «МегаФон». Во время путешествия с помощью смартфона и мобильного интернета оператора найти нужный маршрут в интернете, ближайшее кафе или кемпинг не составит труда любому туристу», – отмечает руководитель по инфраструктуре Кировского отделения компании «МегаФон» Андрей Куковеров.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector