Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Помогать детям, получая новые знания и умения, легче чем вы думали

14 июля 2016
540
Помогать детям, получая новые знания и умения, легче чем вы думали
Источник фото: -

С 18 июля стартует еще одна «Неделя доброты», организованная Благотворительным фондом «Это чудо» и порталом Kirovnet.ru.

Напомним, этот совместный благотворительный проект направлен на организацию помощи тяжелобольным детям Кирова и Кировской области. Целую неделю увлеченные кировчане делятся с гостями мероприятий своими знаниями и умениями, а у участников семинаров и мастер-классов, в свою очередь, есть уникальная возможность за небольшой благотворительный взнос узнать много нового и интересного.

Так, 18 июля Неделю доброты откроет Диана Пасынкова, сертифицированный тренер по интимной гимнастике, единственная ученица Татьяны Кожевниковой в Кирове. Кировчанки приглашаются к участию в уникальном семинаре на тему: «Интимная гимнастика творит чудеса!» Семинар для милых дам о превращениях и преобразованиях, о женских чудесах, которые возможны при помощи интимной гимнастики. 

Помогать детям, получая новые знания и умения, легче чем вы думали

Далее Неделю доброты продолжит Ксения Шамова, мастер рукоделия, создатель детской коллекции в стиле «Пэчворк». Хотите оригинальный аксессуар или одежду своими руками в технике «Пэчворк» за один вечер?  Приходите на увлекательный мастер-класс и научитесь создавать элементы в этой технике, которые подойдут для изготовления: одежды, подушки, сумки для продуктов/документов/сменной обуви и других нужных аксессуаров. Все необходимые материалы: набор тканей, нитки, иголки будут предоставлены.

Помогать детям, получая новые знания и умения, легче чем вы думали

Запись на мастер-классы по телефону 45-06-15. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector