Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В центре Кирова загорелся автобус с детьми

15 июля 2016
510
В центре Кирова загорелся автобус с детьми
Источник фото: -

Полицейские, которым предстояло сопровождать колонну, отреагировали молниеносно.

Кировские автоинспекторы предотвратили пожар в автобусе. Накануне утром на Театральной площади города Кирова при посадке детей, отъезжающих в детский оздоровительный лагерь, инспекторами ДПС было замечено возгорание. 

 — Мгновенно оценив ситуацию, экипаж специализированного взвода  ДПС ГИБДД в составе капитана полиции Сергея Попыванова и лейтенанта полиции Ильи Круглова вызвал наряд пожарной охраны и убедился в том, что людей, нуждающихся в экстренной помощи, нет, — сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.  

Там же отметили, что, приняв меры по обеспечению безопасности граждан, инспекторы ДПС оцепили место происшествия, эвакуировали на безопасное расстояние остальные автобусы и совместно с водителями принялись тушить загоревшийся автобус.

В центре Кирова загорелся автобус с детьми

Благодаря общим усилиям в скором времени очаг возгорания был ликвидирован, никто не пострадал. Родители, провожавшие своих детей в лагерь, поблагодарили сотрудников госавтоинспекции за оперативные и профессиональные действия, которые помогли предотвратить беду.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector