Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Список кандидатов от ЛДПР в кировское Заксобрание возглавил лично Владимир Жириновский

17 июля 2016
200
Список кандидатов от ЛДПР в кировское Заксобрание возглавил лично Владимир Жириновский
Источник фото: -

«Бессменный лидер партии неоднократно посещавший Киров и не понаслышке знающий о его проблемах».

Накануне, 16 июля, прошла конференция Кировского регионального отделения ЛДПР, на которой были определены кандидаты в депутаты на предстоящих выборах в Законодательное собрание и органы местного самоуправления Кировской области.

В конференции приняли участие 96 делегатов, представляющих 32 местных отделения партии.

 — Областной список возглавил бессменный лидер партии Владимир Жириновский, неоднократно посещавший Киров и не понаслышке знающий о его проблемах. Так, в начале июня по Кировской области прошел спецпоезд ЛДПР. Ушли в Москву более двух тысяч обращений, работа с которыми поставлена под личный контроль Владимира Вольфовича, — сообщили в кировском отделении ЛДПР.

Вторым выдвинут Кирилл Черкасов, представляющий от либерал-демократов Кировскую область в Государственной Думе. Замыкает областную тройку Владимир Костин, координатор Кировского регионального отделения ЛДПР.

По итогам конференции были утверждены кандидаты-одномандатники и партийный список.

Владимир Костин, координатор КРО ЛДПР, поблагодарил членов партии за доверие, оказанное выдвинутым в кандидаты коллегам. Его поддержал действующий депутат ОЗС Николай Дубравин: «За эти пять лет мы смогли сделать многое, и будем продолжать защищать интересы наших избирателей и в следующем созыве Законодательного собрания».

 — Это самые масштабные выборы за всю историю электоральных циклов в России. 18-го сентября более пятисот представителей ЛДПР поборются за места в представительных органах власти по всей области, — отметили в партии. 

Напомним, свои списки кандидатов в депутаты ОЗС уже утвердили партии «Единая Россия», «Справедливая Россия» и КПРФ. Читайте подробнее в нашей рубрике «Выборы»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector