Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Подозреваемого в убийстве шестилетней кировчанки заключили под стражу

19 июля 2016
530
Подозреваемого в убийстве шестилетней кировчанки заключили под стражу
Источник фото: -

Следователи восстановили картину вечера субботы, когда была убита кировчанка Виктория Мартынова. 

Вечером семья Вики приехала в гости в дом на окраине областного центра. К этому моменту здесь уже вовсю распивали спиртное — хозяин дома и еще один его гость — будущий подозреваемый в убийстве.

Взрослые были на улице. Ребенок играл в доме. В какой-то момент родители обнаружили, что девочка исчезла. Не было видно поблизости и мужчины.

— По версии следствия, мужчина пригласил ребенка прогуляться, после чего завел ее в один из близлежащих лесных массивов, где совершил ее убийство, — сообщили нам в Следственном комитете по Кировской области. — Впоследствии в указанном им месте тело потерпевшей было обнаружено. Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что предположительной причиной смерти девочки стала асфиксия в результате удушения.

Сейчас 27-летний подозреваемый по арестом. Данная мера пресечения избрана сегодня, 19 июля.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области ведут расследование  уголовного дела по статье «Убийство малолетнего».

Как уже сообщал Kirovnet.ru, 16 июля около 20 часов в городе Кирове пропала 6-летняя девочка. Поиски ребенка на Филейке вели полицейские и волонтеры. Личность подозреваемого была установлена быстро. Им оказался 27-летний кировчанин, ранее неоднократно судимый за корыстные преступления: кражи, грабеж и угон.

По попадавшей в прессу информации, мужчина ранее был пациентом психиатрической больницы — об этом в интервью life.ru рассказала бабушка убитой девочки, которая узнала в объявленном в розыск мужчине своего пациента, поскольку сама долгое время работала в больнице.

Фото СК по Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector