Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дедушка убитой шестилетней кировчанки начал акцию в сети «Вконтакте»

20 июля 2016
400
Дедушка убитой шестилетней кировчанки начал акцию в сети «Вконтакте»
Источник фото: -

Виктор Удальцов, дедушка убитой шестилетней кировчанки Вики Мартыновой, на своей странице в социальной сети в течение сорока дней (и ночей) пообещал вести цикл под названием «Неосуществленные мечты». 

Его он посвятил любимой внучке.

Фотограф и художник Виктор Удальцов уже начал размещать снимки из домашнего архива. На них — Вика Мартынова на «Сказочных играх», во время выступления со сцены на городском празднике, дома перед зеркалом. Есть несколько видеороликов с девочкой. Кроме того дед заменил свою аватарку на фотографию Вики.

— Внучку назвали Вика… Ви (Виктор)+ ка (Катя)…. Даже не подозревая о том, какое это будет сокровище для деда Вити и бабушки Кати, — пишет Удальцов.

Он уточняет, что бабушка девочки — мастерица дымковской игрушки Екатерина Удальцова и что сам он — автор виртуальных туров по городу Кирову и Кировской области.

Мужчина добавил, что и спустя сорок дней он постарается продолжить свою акцию памяти. Виктор Удальцов написал, что со временем все снимки из домашнего архива постарается собрать на одном сайте.

Напомним, девочка пропала вечером минувшей субботы. В воскресенье ее искали полиция и волонтеры. Увы, найти живой Вику уже не удалось. Ее обнаружили убитой в лесу на окраине Кирова.

Задержан подозреваемый в совершении страшного преступления — это ранее судимый гражданин, который в злополучный вечер оказался в том самом доме, куда родители девочки приехали вместе с ребенком в субботу.

Страшное преступление стало основанием для обращения кировчан к Президенту РФ с требованием вернуть в стране смертную казнь.

Фото f1-vkontakte.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector