Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области утонули отец и сын

20 июля 2016
360
В Кировской области утонули отец и сын
Источник фото: -

Они ушли из дома купаться на пруд и не вернулись.

За минувшие сутки в органы внутренних дел Кировской области поступили сообщения о трех утонувших людях. Так, утром 19 июля к участковому, обслуживающему село Швариха Нолинского района, обратилась местная жительница. Она рассказала, что накануне около 19 часов ее 35-летний муж вместе с 12-летним сыном уехали купаться на пруд. 

Выяснилось, что домой они не вернулись, а их одежда была обнаружена на берегу пруда. 

 — Участковый незамедлительно сообщил об этом в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Нолинский», на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. К поисковым мероприятиям были привлечены местные жители, — пояснили в пресс-службе УМВД по Кировской области. 

С помощью соседей пропавших полицейские обнаружили тела мужчины и мальчика. Они оба утонули.

Еще один несчастных случай произошел в Юрьянском районе. 19 июля около 13 часов у поселка Мосинский во время купания в реке Великой утонула женщина 1967 года рождения.

 — Настоятельно рекомендуем гражданам быть более аккуратными во время отдыха на водоемах. Нельзя купаться в незнакомых местах, купающиеся дети должны быть под присмотром взрослых, острожными должны быть люди с заболеваниями сердца, — подчеркнули в полиции.

Напомним, в Кировской области с началом купального сезона участились трагические случаи на воде. А на пляже в Кирове тонули сразу три подростка.  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector