Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Екатерина Реутова вышла замуж

21 июля 2016
2830
Екатерина Реутова вышла замуж
Источник фото: -

Солистка группы «Роднополисы» сегодня сочеталась браком в Тюмени.

Известная кировская вокалистка, ведущая и ди-джей Екатерина Реутова сегодня вышла замуж. Избранником солистки группы «Роднополисы» стал исполнительный директор Региональной арктической лиги КВН Руслан Шишкин. 

Шишкин несколько лет живет в Тюмени, куда несколько месяцев назад к нему и переехала Екатерина. Как выяснилось, знакомы молодожены давно. Многие помнят Руслана по легендарной команде КВН «Вятка-Автомат». 

Екатерина Реутова вышла замужИменно в Тюмени, где сейчас живут Реутова и Шишкин, состоялась торжественная церемония. Судя по хештегам в социальных сетях #шишкинарека, (псевдоним Кати Реутовой в начале карьеры в кировском шоу-бизнесе был ReKa) Екатерина могла сменить свою фамилию на фамилию мужа. 

На свадьбу в Тюмень прибыли и гости из Кирова. Кто поздравил Екатерину и Руслана лично, сказать трудно, в соцсетях нет фотографий торжества. Похоже, событие решили сделать как можно более приватным. 

Екатерина Реутова вышла замуж

Фотографии vk.com. Недавно пара отдохнула в Европе, где совершила круиз на морском лайнере по части Средиземноморья. 

От редакции интернет-портала kirovnet.ru поздравляем Екатерину и Руслана со свадьбой. Желаем счастья, любви, согласия и много-много детей!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector