Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня кировские коммунисты попытаются вынести вотум недоверия Никите Белых

21 июля 2016
120
Сегодня кировские коммунисты попытаются вынести вотум недоверия Никите Белых
Источник фото: -

Это произойдет в ходе очередного заседания Законодательного собрания региона.

С инициативой, по информации «Интерфакс-Приволжье», выступит депутат от КПРФ Владимир Осетров. Попытка включить данный вопрос в повестку будет предпринята в самом начале заседания, которое запланировано на 10:00.

Пока в повестке вопроса о вотуме не значится. Как сообщает сайт ЗакСобрания, депутаты планируют обсудить присвоение звания «Почетный гражданин Кировской области» трем известным землякам (Вячеславу Бахтину, Николаю Киселеву и Марату Эпштейну-Злотникову), внести изменения в областной закон о бюджете-2016, а также внести изменения в ряд законов Кировской области.

В частности, в связи с изменением федерального законодательства, будут рассмотрены вопросы «О внесении изменений в Закон Кировской области «О выборах Губернатора Кировской области» и «О внесении изменений в Закон Кировской области «О порядке отзыва Губернатора Кировской области».

Депутаты уточнят порядок и условия подготовки и проведения предвыборной агитации кандидата, участие средств массовой информации в избирательной кампании. Также изменениями должен быть уточнен порядок нахождения представителей СМИ в помещении для голосования в день проведения голосования и осуществление ими своей деятельности.

Всего в повестке дня — сорок вопросов плюс «Разное».

Добавим, что для вынесения вотума недоверия губернатору потребуется две трети голосов народных избранников.

Фото vyatka.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector