Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские сисадмины в свой профессиональный праздник будут стрелять друг в друга из лазеров

22 июля 2016
610
Кировские сисадмины в свой профессиональный праздник будут стрелять друг в друга из лазеров
Источник фото: -

День системного администратора в Кирове отметят лазертагом и интеллектуальной игрой.  

Все профессии нужны, все профессии важны. Есть такая профессия, даже не профессия, а образ жизни, образ мышления — ИТ-шник. И у этих замечательных, умных, иногда не всем понятных людей есть свой профессиональный праздник — День Системного Администратора. А это потому, что многие из них начинали свой профессиональный путь сисадминами. И день этот – последняя пятница июля.

Клуб ИТ-директоров Кировской области вместе со всем прогрессивным вятским ИТ-сообществом свято чтут традиции и с придыханием ждут этого летнего дня. А потому что хватит уже работать, пора когда-то и отдыхать. В прошлом году, например, 96 ИТ-шников кидали шары в боулинге, проходили квест и раздевали девушек.

В этом году праздник переместится на природу. Как рассказал нам руководитель клуба IT-директоров Кировской области Антон Земцов, нынче коллеги будут кидать клавиатуры с мышками и мониторами, играть в лазертаг, состязаться в ИТ-шный брейн-ринг от Клуба интеллектуальных игр и может быть даже отведают шашлыков.

«Мы ждем всех ИТшников, в душе которых еще не умер сисадмин, всех, кто хочет «повариться» в атмосфере себе подбных в нерабочей обстановке. Уверен, что каждый найдёт себе на празднике интересного собеседника, познакомится с коллегами по цеху, узнает много нового из профессиональной сферы и, конечно же, просто отдохнет в компании близких по духу людей» — рассказал нам Антон Земцов.

День сисадмина начнётся 29 июля в 15:00 и будет проходить рядом с шашлычной «Подкова» на Ульяновской, 39. Зарегистрироваться в качестве участника можно по ссылке https://goo.gl/forms/kvyfYOr3ZMaSVtHn1. Для участия в Лазертаге необходимо будет заплатить взнос в размере 200 рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector