Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как совершить прорыв в продажах, когда на рынке все сложно?

26 июля 2016
180
Как совершить прорыв в продажах, когда на рынке все сложно?
Источник фото: -

Об этом пойдет разговор на ежегодной общероссийской  практической конференции «ПРОДАЖИ-2016», которая состоится в Москве 24-26 августа.

Три дня докладов и мастер-классов. Топовые спикеры и практики в области продаж. Практические инструменты и кейсы по всем аспектам работы отдела продаж в современной В2В компании: 

как нанимать тех, кто будет реально продавать, а не ныть, как их обучать, как их мотивировать, как перестроить работу с клиентами в условиях нестабильного рынка, как продавать на высококонкурентном рынке, как продавать первым лицам, как продавать в условиях длинного цикла сделки, экспертные продажи, продажи крупным клиентам, построение системы лидогенерации и конвейера продаж, как заставить клиентов возвращаться как увеличить средний чек в В2В-продажах и многое другое.

 

И, конечно, нетворкинг-сессия: специальное мероприятие в рамках конференции, с помощью которого все участники реально перезнакомятся и получат возможность найти себе новых партнеров и новых клиентов. 

На конференции выступят такие эксперты в области управления продажами как Тимур Асланов, Евгений Колотилов, Михаил Молоканов, Евгений Котов, Альберт Тютин, Сергей Дубовик, Дмитрий Ткаченко и другие.

Посмотреть программу конференции и подать заявку на участие можно тут: https://goo.gl/NQbYTM  

#prodazhi2016

Как совершить прорыв в продажах, когда на рынке все сложно?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector