Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировских бабушек поздравили в кинотеатре “Смена”

28 июля 2016
560
Кировских бабушек поздравили в кинотеатре “Смена”
Источник фото: -

27 июля прошли традиционные “Встречи в Смене”.

Встреча была посвящена новому для нашего города празднику — День православной бабушки,  решение о его праздновании было принято в марте 2016 года.

Специальными гостями встречи стали глава города Кирова Владимир Быков и глава администрации муниципалитета Александр Перескоков. Владимир Быков поздравил всех бабушек, присутствующих на встрече, и отметил важность семейных встреч. 

Кировских бабушек поздравили в кинотеатре “Смена”

С приветственными словами также выступили член Общественной палаты Кировской области Юрий Балыбердин, кавалер ордена Святой Равноапостольной княгини Ольги III степени Ольга Бакина и руководитель миссионерского отдела Вятской епархии отец Андрей Лебедев. 

В рамках мероприятия прошло награждение участников конкурса эссе «Золото и серебро не стареют, а бабушки цены не имеют» организованным Советом женщин города Кирова совместно с газетой “Наш город” и Содружеством кинотеатров. Авторы лучших эссе получили пригласительные билеты в кинотеатр “Дружба”.

Кировских бабушек поздравили в кинотеатре “Смена”

Главным подарком для всех участников встречи от кинотеатра “Смена” стал специальный показ фильма Никиты Михалкова “Родня”.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector