Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Лучшее место для летнего отдыха — теплоход «Кировчанка»

28 июля 2016
590
Лучшее место для летнего отдыха — теплоход «Кировчанка»
Источник фото: -

Прогулка по реке поможет не только спастись от жары, но и культурно отдохнуть. 

Традиционное июльское похолодание уже прошло и на улице вновь воцарилась жаркая погода. Разумеется, перед кировчанами встал вопрос о том, как же от неё спастись? Всё мороженое уже перепробовано, холодная минералка даёт лишь временный эффект, да и купаться в Вятке — себе дороже, так как никогда не знаешь, что подцепишь в её водах.

Спасением могут стать прогулки на теплоходе «Кировчанка». Прохладный речной ветерок и великолепные виды на Набережную и Заречный парк гарантированно избавят от жары и духовно обогатят. Впрочем, помимо освежающего ветерка прогулка на теплоходе может подарить и другие незабываемые эмоции. Так, прямо на теплоходе можно отпраздновать свадьбу, день рождения или устроить грандиозный детский праздник. Праздник проведённый на корабле обязательно запомнится надолго.

Впрочем, даже в том случае если вам особо нечего праздновать, на «Кировчанке» всегда есть чем заняться. Еженедельные дискотеки, шоу-программы и даже занятия фитнесом на корабле развеселят даже самого грустного пассажира. Кроме того, теплоход уверенно держит лидерство в списке самых романтичных мест для свидания.

Таким образом, если вы до сих пор ломаете голову над тем, как сделать так, чтобы это лето запомнилось надолго, вам срочно нужно прокатиться на «Кировчанке». Гарантируем, что эту поездку вы не забудете никогда!

Фото: https://Geometria.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector