Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В торговом центре «Глобус» открылся школьный базар

28 июля 2016
1140
В торговом центре «Глобус» открылся школьный базар
Источник фото: -

Хотите превратить приближающийся День знаний в настоящий праздник?

Приглашаем вас на открывшийся в Супермаркете торгового центра «Глобус» школьный базар! Чего здесь только нет! Яркие ранцы и портфели для школьников, модные рюкзаки и сумки для подростков и студентов, всевозможные канцтовары и принадлежности для учёбы… И если дети в первую очередь обратят внимание на разнообразие любимых героев, которыми пестрят тетрадки, дневники, пеналы и ранцы, то родители, безусловно, оценят их качество!

В торговом центре «Глобус» открылся школьный базар

Чтобы осанка маленького школьника не пострадала от ежедневных нагрузок, здесь вы сможете выбрать облегчённые ранцы или портфели с анатомической, уплотнённой или мягкой спинкой. Наполнить ранец всем необходимым можно здесь же. Тетради, ручки, карандаши, пеналы, альбомы, краски и целые наборы юного ученика представлены здесь по ценам прошлого года! Например, тетрадка в клетку 48 листов стоит всего 19,99 руб., предметная тетрадь 48 листов 18,99, а цена на рюкзаки начинается от 699 рублей! 

А уж сам выбор канцтоваров предоставьте вашему школьнику. Только представьте себе, с каким удовольствием он окунётся в мир любимых персонажей! Звездные войны, Трансформеры, Тачки, герои Disney, Marvel Heroes, Звеорополиса… С такими «друзьями» ваш ребёнок точно отправится в Страну Знаний с огромным желанием! Кстати, в этом году на школьном базаре в «Глобусе» представлены школьные принадлежности с новыми героями – Свинкой Пеппой, Смешариками и Фиксиками.

В торговом центре «Глобус» открылся школьный базар

1 сентября – это праздник для всех – детей, их родителей и учителей. А главное украшение любого праздника – цветы. С 30 августа по 1 сентября в цветочных бутиках «Система Глобус» откроются Цветочные базары. Разнообразные букеты с розами, хризантемами, яркими герберами и даже с подсолнухом вы сможете заказать заранее или купить накануне праздника с 7 утра до 23 часов вечера по адресам:

ТЦ «Глобус», ул. Воровского, 135 (тел. 511-511),

Супермаркет «Система Глобус», ул. Ленина, 20 (тел. 35-33-33),

Цветочный бутик «Система Глобус», ул. Чапаева, 55 (тел. 57-00-33).

Пусть новый учебный год начнётся ярко и празднично, а новые успехи и достижения откроют перед вами и вашими детьми неисчерпаемые возможности!

 

На правах рекламы. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector