Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные

30 июля 2016
360
Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные
Источник фото: -

Кировчан ждут вкусные выходные: можно отправиться в Истобенск на праздник огурца, а можно — на плов-шоу в Ганино. Кому что больше нравится…

Истобенск снова примет гостей огуречного праздника. В субботу, 30 июня, все начнется с  традиционного шествия (11:20). Далее последуют коллективная засолка огурцов, а также обмен садовым опытом на «Первом симпозиуме овощеводов и консерваторов» (13-00). Завершатся гулянья и концертная программа уже ближе к ночи — праздничным фейерверком в честь 20-летия Истобенского огурца.Еще один кулинарный праздник пройдет в субботу в поселке Ганино. Здесь, в семейном комплексе отдыха «ЙАХО» состоится гастрономический марафон «Плов шоу». Гостям обещаны мастер-классы по созданию 5 видов плова и фуршет с дегустацией. Начало — в 12:00.

30 июля 2016 года с 11:00 до 13:00 часов в Летнем читальном зале Александровского сада города Кирова состоится игровая программа «Где живут герои книг». Участников ждут литературная викторина, фотосессия «Пионер — всем ребятам пример», мастер-классы — по изготовлению тряпичных кукол, игрушек, лепке из глины, плетению поясов.

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные 31 июля с 9:00 в Кирове пройдет шествие к Вечному огню на набережной Грина в честь Дня Военно-Морского флота. На это время, кстати, будет ограничено движение транспорта по улице Московской (от Казанской до Вечного огня на Набережной Грина), по улице Казанской (от улицы Московской до Пионерского переулка), по Пионерскому переулку.С 10:00 в Александровском саду начнется концертная программа, посвященная празднику.Вечером воскресенья кировчан ждут на еще один концерт — выступление вокально-инструментального ансамбля «Премьер» (руководитель — Виктор Россомахин) на Театральной площади. Начало в 16-00. Вход свободный.В кировском цирке продолжаются представления Львов Африки. В субботу представление начнется в 16:00, в воскресенье — в 12:00. Публика увидит зрелищный спектакль с жонглерами, эквилибристами, клоунами и пони. Главными же героями программы, конечно, будут восемь молодых львов.

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные Тем временем в кино можно посетить очередную премьеру. Фильм «Охотники за привидениями» — фантастика, боевик, комедия для поклонников предыдущей голливудской истории про «охотников». Посмотреть можно в «Глобусе», «Дружбе», «Киномаксе», «Колизее», «Октябре» и «Смене».

Фото nelbiblioteka.blogspot.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector