Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Kirovnet.ru продолжает дарить подарки

01 августа 2016
470
Kirovnet.ru продолжает дарить подарки
Источник фото: -

Впереди розыгрыш сертификата в ресторан на 5 тысяч рублей, позади — поход в батутный парк.

Считанные дни остаются до подведения итогов нашего юбилейного конкурса. Напомним, мы запустили его к 10-летию портала Kirovnet.ru 22 июля. У каждого из вас есть шанс выиграть как главный приз, так и второй. 

Сертификат на 5 тысяч рублей в кафе «1797» достанется лидеру голосования, тому, кто разместит свое фото через специальную форму и наберет наибольшее количество лайков под снимком. А сделать это не так уж и трудно, просто попросив своих друзей в социальных сетях проголосовать хотя бы по разу. 

Kirovnet.ru продолжает дарить подарки Kirovnet.ru продолжает дарить подарки  

Сертификат на 3 тысячи рублей в то же кафе получит самый необычный снимок по мнению редакции. Так что победителем в этой номинации можно стать, проявив фантазию и выложив фотографию даже в последний день конкурса. А голосование закончится, напомним, в ближайшую пятницу, 5 августа. 

Кстати, на прошлой неделе мы наградили победителей предыдущего фотоконкурса, посвященного семейному активному отдыху. Сертификат на 10 посещений Первого батутного парка MARIO на Ленина, 1 получила лидер голосования Елена Пушкарева, а за свою тетю Ларису Северюхину, получившую второе место и приславшую креативное фото, сертификаты на 5 посещений парка получил Максим Елсуков (на фото). 

Kirovnet.ru продолжает дарить подарки Kirovnet.ru продолжает дарить подарки

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector