Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Находящийся в СИЗО Никита Белых пишет памятку для нового губернатора Кировской области

01 августа 2016
340
Находящийся в СИЗО Никита Белых пишет памятку для нового губернатора Кировской области
Источник фото: -

Арестованный более месяца назад и отстранённый от должности лишь недавно экс-глава региона Никита Белых пишет «некие заметки для нового губернатора». 

Член ОНК Елена Абдуллаева, которая не так давно навещала томящегося в СИЗО экс-губернатора Никиту Белых, поведала изданию Life.ru о том, как себя чувствует и чем занимается Никита Белых. Как оказалось, чувствует он себя прекрасно, а в свободное время, которого у него теперь полно, пишет памятку для врио губернатора Игоря Васильева.

«Чувствует он себя замечательно. Как таковой голодовки не было, и он эту голодовку не объявлял. Он бодр, готовит некие заметки для нового губернатора. Переживает о том, как будет новый губернатор в сложном районе работать» — рассказала московскому изданию Абдуллаева.

Находящийся в СИЗО Никита Белых пишет памятку для нового губернатора Кировской области

Напомним, что назначение Игоря Васильева на пост врио губернатора состоялось в прошлый четверг, в эту субботу он был представлен местным элитам. Врио губернатора отметил, что в регионе будет заниматься восстановлением утраченного народного доверия к власти и в качестве приоритетных назвал такие направления как дорожное строительство и здравоохранение.

Как вы думаете, что мог написать Никита Белых в данной памятке?

Фото: nabludtel.ru; tvc.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector