Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Игорь Васильев посетит несколько микрорайонов Кирова

02 августа 2016
320
Игорь Васильев посетит несколько микрорайонов Кирова
Источник фото: -

Завтра врио губернатора Кировской области можно будет увидеть в Зиновых, Вересниках и на улице Попова.

3 августа врио губернатора Кировской области Игорь Васильев впервые проедет по районам Кирова. В минувшие пятницу и субботу новому главе региона было не до этого, а сейчас он находится в командировке. Уже завтра Игорь Васильев отправится осматривать знаковые стройки города. 

Первым врио губернатора посетит стройку путепровода в Чистые пруды на улице Попова. Около полудня Игоря Васильева там встретят глава города Владимир Быков и глава администрации муниципалитета Александр Перескоков. Руководство «Мостоотряда» доложит о ходе возведения объекта. Опасения со срывом сроков строительства путепровода не беспочвенны. Федеральные деньги на этот год были «ополовинены»

Далее новый губернатор переместится в микрорайон Зиновы, где возводится первая за несколько десятилетий новая школа. Планируется, что здание учебного заведения будет соединено переходом с физкультурно-оздоровительным комплексом, где расположатся залы и бассейн. Здесь доложит директор компании-подрядчика КЧУС Сергей Кочуров. 

Он же будет держать слово и на третьем объекте. Это строительство легкоатлетического манежа в микрорайоне Вересники. Кроме подрядчика с Игорем Васильевым побеседуют и представители заказчика объекта — генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Игорь Сырчин и его заместитель Михаил Подлевских. 

Именно на заключительной точке состоится и первый пресс-подход Игоря Васильева в городе в качестве врио губернатора Кировской области. 

Фото: ria.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector