Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

“Отряд самоубийц”: бесплатные тату, аквагрим и лазертаг в кинотеатре “Октябрь”

02 августа 2016
1010
“Отряд самоубийц”: бесплатные тату, аквагрим и лазертаг в кинотеатре “Октябрь”
Источник фото: -

Третий фильм расширенной Вселенной DC соберет всех фанатов на центральной киноплощадке города.

Поклонникам фильма, которые выберут самый большой экран города для просмотра долгожданной премьеры, повезет вдвойне. Кинотеатр “Октябрь” подготовил настоящий праздник для своих зрителей. Перед вечерней премьерой, каждый желающий сможет сделать грим и перевоплотится в одного из героев “Отряда самоубийц”. А лучшие татуировщики города бесплатно набьют временную  татуировку с изображением любимого суперзлодея Харли Квин, Джокера, Диабло, Рик Флэга или любого другого.

Также в холле кинотеатра будет расположена зона “Лазерный тир”, где гости испытают себя на меткость. Останутся довольными и любители селфи, сделав фото на память с яркими косплями на героев фильма. В завершении праздника, перед самым началом премьеры состоится розыгрыш полезных призов — комиксы от магазина «Лавка комиксов», сертификаты от студии тату «Кожа» и клуба лазертаг «Калибр 43».

Напомним, что это третий из представленных фильмов расширенной вселенной DC. Среди других, «Человека из стали» и «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости»,

«Отряд самоубийц» самый ожидаемый. По сюжету комикса, правительство собирает особенную команду из супер злодеев, которые заключены в специальные камеры, для выполнения невероятно тяжелой и опасной миссии. Только они могут спасти мир, и если же не получится, то всю вину правительство переложит на заключенных.

Тутуировки, аквагрим, комиксы, лазертаг и “Отряд самоубийц” — это будет нечто! Все фанаты соберутся в этот вечер на центральной киноплощадке города “Октябрь”. 

Дата и начало мероприятия: 4 августа 18:30Место: к/т “Октябрь” (ул. Карла Маркса, 81)Бронирование и покупка билетов (на сеанс 19:45) на сайтеИли по телефону: (8332) 205-505

“Отряд самоубийц”: бесплатные тату, аквагрим и лазертаг в кинотеатре “Октябрь”

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector