Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вместо «Квадрата» на Энгельса, 79 откроется пиццерия «Додо Пицца»

04 августа 2016
1330
Вместо «Квадрата» на Энгельса, 79 откроется пиццерия «Додо Пицца»
Источник фото: -

На данный момент помимо пиццерии заявлено появление и службы бесплатной доставки. 

В социальной сети «Вконткте» появилась группа посвящённая скорому открытию у нас «Додо Пиццы» — созданной предпринимателем из Коми Фёдором Овчинниковым сети пиццерий, работающей по франшизе. Первая пиццерия появилась непосредственно в Сыктывкаре и на данный момент добралась даже до США. Стоимость франшизы на данный момент составляет около 10 миллионов рублей.

Изначально появление пиццерии было анонсировано коллективным блогом «Едьба-на-Вятке» почти четыре месяца назад. При тестировании пиццы «Сырный цыплёнок» в Сыктывкаре, ведущий блога поставил ей 8 баллов из 10 возможных. 

Вместо "Квадрата" на Энгельса, 79 откроется пиццерия "Додо Пицца"

Фишка «Додо Пиццы» заключается в её доставке. «60 минут или пицца бесплатно» — это правило позволило сети пиццерий завоевать уже практически всю Россию и теперь выйти на российский рынок. Кроме того, «Додо Пицца» постоянно стремится к максимально возможной автоматизации и исключению из процесса готовки и доставки человека. Так, именно «Додо Пицца» в Сыктывкаре впервые попробовала организовать доставку пиццы дронами. Кроме того, клиент пиццерии может благодаря веб-камерам в режиме реального времени наблюдать за процессом приготовления заказанной им пиццы.

Точная дата открытия пиццерии пока не называется. Известно лишь, что пиццерия откроется по адресу ул. Энгельса, 79. Именно там раньше располагался магазин «Электронный квадрат». На сайте «Додо Пиццы» уже можно из списка выбрать город Киров, однако вместо меню заказа пиццы отображается лишь объявление о скором открытии.

Цены на пиццу будут варьироваться от 600 до 700 рублей, что достаточно много для Кирова. К примеру, если сейчас в среднем по Кирову цена за 35-см (не самую большую) пиццу составляет 400 рублей, то в «Додо Пицце» такая же (самая большая) стоит уже 600 рублей. Перспективы новой пиццерии с разницей цен в полтора раза более чем туманны, а учитывая то, что для большинства заведений общепита города пицца не является основным продуктом, вполне возможно, что у местных продавцов произойдёт повышение цен на пиццы до 500-550 рублей. При такой цене значительно вырастет маржинальность и сохранится конкурентоспособность кировских предприятий общепита.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector