Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные

05 августа 2016
580
Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные
Источник фото: -

Киров отметит День железнодорожника. Праздничные мероприятия будут идти всю субботу у ДК «Железнодорожников». 

Здесь состоятся турнир по мини-футболу (с 9:00), блиц по шахматам и шашкам (с 10:00), соревнования по волейболу (с 10:00), семейная эстафета (с 10:00) . На 11:00 запланирован «Праздник мороженого», на 13:00 — выступления авиамоделистов, а на 14:00 — непосредственно праздничное торжество с участием первых лиц. Концерт творческих коллективов и исполнителей ДК  «Железнодорожников» пройдет с 17:30 до 20:00. В 21:00 состоятся сразу два фейерверка — один в Кирове, другой — в Лянгасово.

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные

Суббота в Кирове начнется и с «Вятской рыбалки». В 11:00 в Шахматном домике Александровского сада в рамках проекта «Уикенд с книгой» начнется фольклорный праздник, посвященный любителям посиделок с удочкой. Пришедшие на праздник узнают о вятских старинных рыбацких обычаях, разгадают значения забытых вятских слов и загадок. Весёлая игра «Тетеря» развлечёт как детей, так и их родителей. Любителей фольклора ждут сюрпризы и призы.

6 августа в 17:00 на площади Вятской филармонии пройдет концертная программа в рамках проекта «Вятские вечерки». Выступит ансамбль русской песни «Подруженьки» Дома культуры «Россия» — неоднократный лауреат межрегиональных фестивалей гармонистов.

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные Из других концертов выходных: 6 августа можно будет побывать на бенефисе певицы Натальи Паволоцкой. Она выступит в «Конюшне» в 21:30. В воскресенье послушать музыку и потанцевать можно будет на Театральной площади, где в 16:00 начнет выступление вокально-инструментальный ансамбль «Альянс» под руководством Владимира Перминова.Тех, кого не пугают расстояния, в субботу ждут в Вятских Полянах. Там впервые пройдет «Фестиваль шляп». Праздник начнётся с проезда Сказочного кортежа (с участием Деда Мороза, Костромской Снегурочки, Алёши Поповича, Царя Берендея и Кикиморы Вятской). Будут работать аттракционы, пройдут мастер-классы, запланирован и концерт коллектива «Бурановские бабушки».

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные В кинотеатрах города — очередная премьера для всей семьи. Мультфильм «Где Дракон?» рассказывает о дружбе знаков Зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла решили изменить существующий порядок и перекроить гороскоп по-своему. Спасти Зодиак поможет маленькая девочка по имени Дженет. Посмотреть мультфильм в выходные можно в «Киномаксе».Также с детьми в выходные можно посетить представление «Львов Африки» в Кировском цирке. Уникальное шоу с участием редких зверей 6 августа начнется в 16:00, а 7 августа — в 12:00.

Фото domodedovod.ru , esic.tverlib.ru , podium.life , afisha.59.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector