Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчан ждёт очередная жаркая рабочая неделя

08 августа 2016
50
Кировчан ждёт очередная жаркая рабочая неделя
Источник фото: -

Впрочем, начнётся и закончится она кратковременными грозами. 

Судя по частым грозам, осень уже не за горами, однако лето и не думает сдавать позиции и даже наоборот, в августе погода с каждым днём становится всё жарче и жарче. Так, согласно народной примете, купальный сезон должен был быть завершён ещё 2 августа, однако вода в вятских водоёмах всё ещё пригодна для купания и, судя по всему, останется такой ещё как минимум неделю.

В понедельник, 8 августа, будет стоять солнечная погода. Воздух прогреется до +33 градусов, подует сильный южный ветер. Кроме того, весь день будет бушевать магнитная буря. Ближе к вечеру начнётся гроза, которая утихнет уже ко вторнику.

Во вторник, 9 августа, южный ветер переменится на юго-западный. Погода, как и в понедельник, будет солнечной,температура воздуха составит +27 градусов. Осадков не ожидается.

В среду, 10 августа, ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер вновь сменит своё направление на юго-восточный. Днём ожидается температура +28 градусов.

В четверг, 11 августа, в Киров вернётся жаркая и солнечная погода. Воздух прогреется до 31 градуса, ветер по-прежнему будет юго-восточным. Осадков не ожидается.

В пятницу, 12 августа, ожидается гроза. С самого утра и до ночи будет идти дождь, возможны гром и молнии. Ветер сменится на юго-западный, температура воздуха составит +28 градусов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector