Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

При Общественной палате будет создана комиссия по контролю за капремонтами

08 августа 2016
190
При Общественной палате будет создана комиссия по контролю за капремонтами
Источник фото: -

Вслед за качеством ремонта дорог, Общественная палата начнёт контролировать и капитальные ремонты домов. 

С момента начала действия федеральной программы капитального ремонта жилья в Кировской области прошло уже более 1,5 лет, однако вопросов к ней по-прежнему очень много. Главный из них — качество проводимых региональным оператором ремонтов. Именно качество ремонта постоянно становится предметом недовольства со стороны общественников из Центра общественного контроля в сфере ЖКХ при осуществлении контроля за выполнением капитальных ремонтов.

И пусть количество ремонтов в области вместо запланированных тысяч пока исчисляется лишь десятками, всё же ЦОК ЖКХ не успевает в полной мере успевать качественно и обстоятельно контролировать всё происходящее. Это, а также успех инициативы с созданием комиссии по ремонту за дорогами побудил общественников создать специальную комиссию по контролю за капитальными ремонтами многоквартирных домов. 

Уже завтра, 9 августа состоится учредительное заседание новой комиссии. Пока что в состав комиссии входят 13 человек, причём далеко не все из них являются членами ОП КО. Членом её может стать любой желающий, обладающий профессиональными навыками в области строительства и проведения капитальных ремонтов. На данном заседании будет выбран председатель комиссии, определены направления её работы, а также утверждён план её работы. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector