Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Три кировчанки решили поймать кайф, запив таблетки от ДЦП алкоголем

08 августа 2016
610
Три кировчанки решили поймать кайф, запив таблетки от ДЦП алкоголем
Источник фото: -

О таком способе расслабиться они прочитали в интернете и приобрели лекарства без рецепта.

Сегодня стало известно, что девушки, которые вечером 5 августа были доставлены в больницу в коматозном состоянии после приема неизвестного препарата, пришли в себя, сообщает сайт мойнововятск.рф. По словам знакомых, уже на следующий день их состояние улучшилось, и они были переведены из реанимации в общую палату. Сейчас их жизни ничего не угрожает. 

Кроме того, стало известно, что девушки вместе с алкоголем приняли повышенную дозу препарата, который выписывается больным с ДЦП и рассеянным склерозом. Это  сообщили  сами пациентки, а также подтвердили результаты их анализов. 

Указанное лекарство уменьшает двигательную активность и снижает мышечный тонус, что приводит к снижению частоты сердцебиения и дыхания. Выпитый алкоголь усилил действие препарата, поэтому последствия оказались столь тяжелыми.

По предварительной информации, девушки – 17-ти, 19-ти и 20-ти лет, все жительницы Нововятского района —  хотели таким образом «поймать кайф», а о самом способе прочитали в интернете. Каким образом им удалось приобрести препарат, который продается в аптеках только по рецепту, в настоящее время выясняется.

Напомним, ЧП произошло вечером 5 августа в микрорайоне ЛПК. По сообщениям очевидцев, трех девушек с признаками отравления, двух из них без сознания, «скорая помощь» забрала от кафе «Диалог», по другим данным – из парка ЛПК. 

Как сообщал источник  новоятск.рф в больнице №2, на момент поступления в лечебное учреждение все три девушки, одна из них несовершеннолетняя, уже были в коме. В настоящее время две из них находятся в реанимации горбольницы №2, еще одна реанимобилем была транспортирована в отделение токсикологии областного наркологического диспансера.

Kirovnet.ru уже писал о том, что в Кировской области намного больше количество алкоголиков, чем в среднем по России.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector