Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Движение по Карла Маркса возобновлено

09 августа 2016
250
Движение по Карла Маркса возобновлено
Источник фото: -

Реконструкция теплотрассы под одной из центральных улиц Кирова завершена.

72 часа понадобилось «Кировской теплоснабжающей компании», чтобы провести все необходимые работы по перекладке 600-миллиметровой тепломагистрали под улицей Карла Маркса в районе дома №48 областного центра. Движение всех видов транспорта по одной из центральных артерий города Кирова было возобновлено в полном объеме вечером 8 августа.

Ремонтные работы начали вечером пятницы 5 августа. Подрядчику «Кировской теплоснабжающей компании» предстояло в течение трех суток вскрыть асфальт, убрать грунт и заменить старую, значительно изношенную стальную трубу на новую, в пенополиуретановой изоляции с системой дистанционного контроля за протечками. После перекладки труб, тепловой канал был вновь засыпан грунтом, щебнем и закрыт новым асфальтобетонным покрытием.

Всего в районе трансагентства «Кировской теплоснабжающей компании» предстоит заменить 115 метров магистральных труб, повысив тем самым надежность теплоснабжения потребителей центральной части города Кирова. На плановую реконструкцию данного участка теплосети выделено 9 миллионов рублей.

Напоминаем водителям о том, что в настоящее время «Кировской теплоснабжающей компанией» проводятся ремонтные работы с перекрытием еще трех участков автодорог для проведения ремонта тепловых камер, изначально спроектированных под транспортными путями.

Движение по Карла Маркса возобновлено

Так, с 8.00 5 августа до 17.00 12 августа движение автотранспорта ограничено:• по улице Пятницкой в районе дома №90;• по четной стороне ул.Некрасова в районе дома №8;• по нечетной стороне ул. Маклина в районе пересечения с ул.Дерендяева.

«Кировская теплоснабжающая компания» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам, поскольку реконструкция теплосетей – насущная необходимость для бесперебойного теплоснабжения холодной зимой.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector