Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Басманный суд арестовал имущество Никиты Белых

10 августа 2016
130
Басманный суд арестовал имущество Никиты Белых
Источник фото: -

О каком именно имуществе идёт речь, пока не уточняется. 

Пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева сегодня сообщила изданию РИА Новости, что суд наложил арест на имущество экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, который подозревается во взяточничестве и находится под арестом в СИЗО.

«Суд удовлетворил ходатайство следствия о наложении обеспечительного ареста на имущество Никиты Белых», — заявила Царёва, однако о том, какое именно имущество имеется ввиду, распространяться не стала.

Напомним, что в понедельник, 8 августа, адвокат Никиты Белых Вадим Прохоров рассказал о том, что во время обысков следствие изъяло из губернаторской резиденции на Чёрном озере часы, подаренные администрацией Чеченской республики, коллекционные чайники и черепашку из аквариума.

Также интересно, что джип Nissan Patrol, на котором передвигался губернатор Белых, принадлежит лично ему (ПОДРОБНЕЕ). Значится в декларации Никиты Белых за 2015 год и недвижимость. В собственности экс-губернатора находятся жилой дом площадью 344,9 кв.м., земельный участок под ним площадью 700 кв.м., а также три квартиры площадью 173, 44 и 74 кв.м.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector