Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Эрекция в жизни мужчины

10 августа 2016
1030
Эрекция в жизни мужчины
Источник фото: -

Спросите у любого мужчины, что делает их жизнь полноценной и яркой! Конечно же, среди приоритетов наверняка окажутся карьерные достижения, возможность заниматься любимым делом, друзья, семья, дети…

Вряд ли кто-либо откровенно признается в том, что одним из главнейших условий счастливой жизни являются регулярные интимные отношения и отличная эрекция. Однако это действительно так и есть: полноценная сексуальная жизнь без проблем с эрекцией играет важнейшую роль как в эмоциональной сфере, так и в поддержании физического здоровья мужчины. Этот факт неоспорим, хотя и не принято об этом рассуждать вслух.

Считается, что отсутствие эрекции – это вроде как и не болезнь, а временное состояние, которое связано с усталостью либо просто нежеланием вступать в интимные отношения, — так думают большинство мужчин, которые по тем или иным причинам столкнулись с вялой или «нулевой» эрекцией. Столкнулись один раз, второй, третий… и в результате отсутствие эрекции переросло в настоящую проблему, разрешить которую теперь возможно только с помощью медицины. К сожалению, именно таким образом и возникают самые разнообразные мужские проблемы – эректильная дисфункция, слабая эрекция, импотенция. 

При этом самое главное – вовремя обратить внимание на первые симптомы нарушения эрекции, для того чтобы не доводить дело до печального финала. Потому что любые проблемы с эрекцией – это заболевание, которое необходимо лечить. Безусловно, отсутствие эрекции в состоянии алкогольного опьянения, при сильной усталости, в момент серьёзных душевных потрясений или ссоры с любимой женщиной – скорее всего всё-таки временное явление, единичный случай. Однако если эрекция отсутствует продолжительное время, вне зависимости от психического и физического состояния мужчины, это может означать только одно: пора бить тревогу и принимать решительные меры для восстановления мужской силы — эрекции! 

Но для начала необходимо разобраться, в чём истинная причина отсутствия эрекции? Является ли вялая эрекция следствием нарушения функционирования каких-либо органов или систем в организме или же это чистой воды психологическая проблема?

Одним из основных способов определить природу эректильной дисфункции является тест на утреннюю или спонтанную эрекцию. При стабильном отсутствии эрекции сразу после пробуждения, при просмотре фильмов или фотографий эротического содержания или непосредственном контакте с представительницей прекрасной половины человечества можно с большой долей вероятности утверждать, что причина проблем с эрекцией кроется в имеющемся заболевании, о котором мужчина может даже и не догадываться. Это может быть и сахарный диабет, и атеросклероз, и гипертония, и гормональные нарушения, а также вредные привычки и нездоровый образ жизни – всё это косвенные причины отсутствия эрекции.

Психологический фактор отсутствия эрекции – более тонкий и сложный для диагностирования, причём при стойких нарушениях эрекции он, как правило, добавляется к основному заболеванию, только ухудшая состояние больного.

Лечение нарушений эрекции всегда было и является на сегодняшний день одной из наисложнейших задач врачей. При этом необходимо комплексно подходить к проблеме отсутствия эрекции, изучая её со всех сторон. Для этого потребуется консультация многих специалистов, начиная от врача общей практики, узких специалистов и заканчивая психологами и сексотерапевтами. Чуткое и внимательное отношение лечащих врачей – залог успешного лечения нарушений эрекции, ведь ничто так не укрепляет веру в собственное выздоровление, как моральная поддержка и уверенность в анонимности лечения подобной деликатной проблемы – проблемы с эрекцией.

Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник» — один из самых известных профессионализмом своих специалистов, которые имеют не только колоссальный опыт и многолетнюю практику успешного решения проблем с эрекцией, но и возможность применять для этого самые передовые технологии и методики, новейшее оборудование, которым оснащен медицинский центр. Эс Класс Клиник — это не только эффективные современные возможности медицины, мощнейшая база, как технологическая, так и информационная, но и отличный гарантированный результат, подтверждённый многочисленными пациентами, которые сегодня в полной мере радуются жизни и благодарят врачей клиники за подаренное им чудо – восстановление эрекции.

Так, может, не стоит отчаиваться? Ведь ещё не всё потеряно – обратитесь в «Эс Класс Клиник», здесь вам наверняка помогут и вы забудете о своих проблемах с эрекцией! Телефон «Эс Класс Клиник» 21-88-99. 

На правах рекламы. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Лицензия на оказание медицинских услуг ЛО43-01-001 842 от 24.12.2014 г.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector