Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Обращения к врио губернатора Кировской области будут рассматривать за две недели

10 августа 2016
480
Обращения к врио губернатора Кировской области будут рассматривать за две недели
Источник фото: -

На сайте правительства Кировской области начал работать раздел «Письмо главе региона».

Обращения поступают лично врио губернатора Игорю Васильеву. Напомним, вчера в ходе встречи с членами совета Общественной палаты глава региона заявил: «Я дал поручение разместить на интернет-сайте правительства области раздел «Письмо главе региона». Это будет адрес моей электронной почты, на который сможет обратиться любой житель региона. Мы введём сокращённые сроки рассмотрения этих обращений, и я постараюсь отвечать на них лично». 

Уже сегодня утром раздел начал работу. Кликнув на баннер (НА ФОТО) на главной странице сайта, пользователь попадает на страницу с формой, где может оставить своё сообщение и контактные данные. Обязательными полями для заполнения являются фамилия, имя, отчество, почтовый и электронный адреса, а также тема обращения. Контактный телефон можно указать по желанию. 

Кстати, на сайте Росреестра, которым последние два года руководил Игорь Васильев есть точно такой же раздел. В архиве даже сохранились обращения к Игорю Владимировичу и ответы. 

Сроки рассмотрения обращений кировчан варьируются от 5 до 14 дней — в зависимости от количества вопросов и их сложности. Напомним, что по закону срок рассмотрения обращений граждан и организаций органами власти составляет не более 30 дней.

В пресс-центре правительства отметили, что в настоящее время в раздел «Письмо главе региона» уже поступило около десятка обращений от кировчан. Среди поднятых вопросов – строительство дорог на участках для многодетных семей, проблемы малого бизнеса, ремонт дорог в Кирове и Юрье, заработная плата учителей, материальное обеспечение детских садов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector