Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Бесплатный Wi-Fi начал появляться в кировских троллейбусах

15 августа 2016
350
Бесплатный Wi-Fi начал появляться в кировских троллейбусах
Источник фото: -

Ряды общественного транспорта с бесплатным Wi-Fi на боту пополнил троллейбус 8-го маршрута. 

Напомним, что проект по оснащению городских автобусов бесплатными для пассажиров точками доступа Wi-Fi начали появляться в городских автобусах ещё в апреле. На первых порах такими точками было оснащено 10 автобусов, курсирующих в центре. Пилотный проект, что называется, «взлетел» и в конце июля партнёр акции компания «МегаФон» дала добро на оснащение точками доступа ещё пяти единиц транспорта — четырёх автобусов и одного троллейбуса.

Первым подопытным транспортным средством стал троллейбус №631, курсирующий по 8-ому маршруту. Таким образом, количество единиц транспорта с бесплатным Wi-Fi на борту достигло пятнадцати. Среди них автобусы, курсирующие по маршрутам №№1, 3, 21, 23 и 61. Кроме того, бесплатным Wi-Fi на данный момент оснащены и все «умные остановки»  — остановки общественного транспорта, оснащённые информационным табло от МБУ «ЦДС ГПТ».

Отметим, что для пользователей бесплатного Wi-Fi в транспорте действует и бонусная программа. Во время использования сети каждому зарегистрировавшемуся пассажиру начисляются бонусные баллы, которые потом можно обменять на скидки в магазинах.

Фото: https://new.vk.com/cleverwifi43

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector