Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Упавший тополь выбил окна в кировском доме

16 августа 2016
670
Упавший тополь выбил окна в кировском доме
Источник фото: -

ЧП произошло сегодня на улице Физкультурников. Возле местного дома под номером 3 рабочие с утра начали пилить старый тополь. 

Однако, как говорится, внезапно «что-то пошло не так»: подувший сильный ветер отбросил дерево, уже подпиленное у основания, в другую сторону. Тополь полетел прямо на дом, выбив окна на третьем, четвертом и пятом этажах здания.

Как сообщила ГТРК «Вятка», жительница дома Наталья, все произошло стремительно. Сначала с улицы доносились самые обычные звуки пилы, а затем в окне потемнело и появилось падающее дерево. Женщина говорит, что ей повезло (тополь «пощадил» стекла в её кухонном окне), но очень опасается, что дерево будут тянуть трактором, и тогда ствол обязательно ударит в окно.

Упавший тополь выбил окна в кировском доме

Необычное происшествие обсуждают пользователи кировских соцсетей. Один из комментариев — такой: «Неудачно посадили. Неудачно вырос. Неудачно спилили». Большая же часть участников обсуждения сходится во мнении, что во всем виноват не ветер, а — мастера. Например, участник обсуждения в сообществе «Злой кировчанин» Юрий Зыкин считает, что «работники хотели чтоб дерево не упало на проезжую часть и тротуар».

— Но высоту дерева неправильно определили, да градусов на 25 прицел сбился, — полагает автор комментария. — Надо было вдоль тротуара. Но спил оказался неровный… Короче шабашники без опыта.

Фото vk.com/id48111684

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector