Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Лаборантка химического анализа сточных вод из Кирова стала лучшей в России

19 августа 2016
710
Лаборантка химического анализа сточных вод из Кирова стала лучшей в России
Источник фото: -

По итогам конкурса профессионального мастерства «Дока-2016», сотрудники «Кировских коммунальных систем» заняли два призовых места. 

Напомним, что 17 и 18 августа в Кирове проходил пятый конкурс профессионального мастерства «Дока-2016». В рамках него соревновались лучшие сварщики, слесари и лаборанты из филиалов компании «РКС» по всей России. Примечательно также и то, что в этом году в конкурсе приняла участие команда из Германии. Про состязания среди слесарей и сварщиков вы можете прочитать в нашем материале, однако «золото» в копилку кировских коммунальщиков принесли лаборанты химанализа, соревнование среди которых проходило в то же время в лабораториях КГМА.

Соревнование проходило в двух дисциплинах — лабораторный анализ питьевой воды и лабораторный анализ сточных вод. По итогам конкурса, лучшим лаборантом химического анализа питьевой воды стала Светлана Шешукова из города Петрозаводска, а лучшим лаборантом химического анализа сточных вод стала кировчанка Анастасия Лопатина. 

Лаборантка химического анализа сточных вод из Кирова стала лучшей в России

Отличился и кировский слесарь Максим Лянгузов. Он занял второе место в номинации «Лучший слесарь». Лучшими же в своих специальностях стали слесарь Даниил Мошев и электрогазосварщик Валерий Бородавин. Оба призёра приехали из Перми. 

Все победители и призёры конкурса были отмечены дипломами и денежными призами.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector