Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1120

Народный Кировнет: Таксисты блокировали машину с полицейскими

20 августа 2016
890
Народный Кировнет: Таксисты блокировали машину с полицейскими
Источник фото: -

Сегодня около полуночи на Профсоюзной собралось более полутора десятков машин такси (ВИДЕО).

Наш читатель Алексей Пономарев прислал в редакцию любопытное видео и пояснил то, что, может быть, не совсем видно на кадрах темной улицы: 

«Около половины первого ночи — это видно на часах автоунивермага «Юникс» — на улице Профсоюзной скопилось большое количество машин такси. Было удивительно, так как в этом месте нет клубов и кафе, откуда можно было бы увозить ночных гостей. Еще более удивило, что машины с «шашечками» все подъезжали и подъезжали. Некоторые авто даже вставали поперек полос движения от старого моста через Вятку. Почти на всех машинах светились «плавники» службы такси 207-207. 

Подойдя ближе, мы с друзьями увидели, что в паровозном кармане в окружении машин находится полицейский автомобиль. Два сотрудника в форме ходили вокруг машины и общались с водителями такси. Последние вели себя очень агрессивно. Я бы даже сказал, что они кричали на сотрудников полиции. 

Подойти ближе к столь агрессивные людям мы не решились. Помним новость на вашем портале, когда таксисты ночью массово избили пассажиров. Разберитесь с этой историей, пожалуйста! Видео прикрепляю». 

Портал Kirovnet.ru попытается разъяснить ситуацию в УМВД по Кировской области. Мы сообщим официальную версию случившегося, как только получим информацию. Напомним, что в Кирове действительно не первый случай, когда таксисты собираются, чтобы решить проблему одного из них. В мае на улице Щорса они избили пассажиров конкурента (подробнее здесь). 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector