Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В предпоследнюю неделю августа жара в Кирове немного спадёт

22 августа 2016
200
В предпоследнюю неделю августа жара в Кирове немного спадёт
Источник фото: -

К концу недели из-за дождей и облачной погоды температура воздуха понизится до примерно +20 градусов. 

Лето в этом году выдалось по-настоящему жарким и даже, можно сказать тропическим. Разумеется, что северные люди всё лето буквально изнывали от жары, сметая с полок магазинов Вятский квас и кировское мороженое. Спешим сообщить, что для тех, кто плохо переносит жару, наконец-то забрезжил свет в конце туннеля и уже на этой неделе температура воздуха должна упасть до приемлемых +20 градусов.

В понедельник, 22 августа, днём установится облачная погода. Температура воздуха составит +27 градусов, осадков не ожидается. Подует слабый северный ветер.

Во вторник, 23 августа, ветер переменится на южный. Весь день будет стоять солнечная погода, воздух прогреется до +29 градусов. Днём возможен небольшой дождь.

В среду, 24 августа, с самого утра начнёт бушевать гроза, пик которой придётся на дневное время. Весь день в Кирове будет дуть сильный юго-западный ветер, а температура воздуха достигнет отметки в +27 градусов.

Четверг, 25 августа, также начнётся с грозы, которая уже к обеду превратится в обычный дождь, а к вечеру и вовсе сойдёт на нет. Температура воздуха днем составит всего +21 градус по Цельсию. Весь день будет дуть западный ветер. 

В пятницу, 26 августа, будет стоять облачная погода. Днём начнётся дождь, который закончится лишь к ночи. Температура воздуха составит +20 градусов. По-прежнему будет дуть западный ветер.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector