Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская учительница осталась без работы из-за секс-чата

25 августа 2016
1180
Кировская учительница осталась без работы из-за секс-чата
Источник фото: -

Женщина последовала совету Дмитрия Медведева, предложившего педагогам «идти в бизнес» за суперзаработками. 

В областном центре педагога-дефектолога школы №13 (для детей с ограниченными возможностями здоровья) уличили в неожиданной подработке — на сайте с секс-чатом, в котором женщина раздевалась перед веб-камерой и выполняла различные нескромные пожелания клиентов «за чаевые».

В «эфир» — в неурочное время, с 22:00 и до 2:00, а иногда и до 4:00 часов утра — она выходила под никами «Блаженный поцелуй» и «Надинка». По данным сайта newsler.ru, таким образом женщина хотела заработать на свою мечту — поездку в Испанию. Кроме того, на неожиданную работу ее могли толкнуть и более прозаичные вещи — такие, как регулярная выплата кредитов.

Учительницу узнал ученик одного из профессиональных лицеев Кирова. Молодой человек неожиданно для себя увидел ее в платном Интернет-чате.

После того, как пикантная новость попала в Интернет, учительницу практически сразу уволили. Заявление она написала сама. Коллеги переживают по поводу случившегося, а также из-за того, что может пострадать репутация их учебного заведения, и говорят, что не подозревали о тайном бизнесе дефектолога…

Отметим, что сегодня скандальная новость, связанная с детскими учреждениями и их сотрудниками, пришла и из Малмыжского района Кировской области. Здесь в помещении детского сада… сыграли свадьбу. Речь — о дошкольном детском заведении в селе Рожки «Колосок». С начала июля детсад был закрыт на ремонт, что не помешало устроить в его стенах праздник по случаю бракосочетания дочери одной из сотрудниц садика. «Пели и плясали» на свадьбе около 30 человек. Было и спиртное, на которое в детских учреждениях, как известно, — строжайшее табу. Кроме того, как установили работники прокуратуры, во время праздника использовались казенные электричество и вода, что нанесло ущерб собственнику здания, то есть муниципалитету.

Теперь предполагается сделать из этой истории организационные выводы и наказать виновных — дисциплинарно и материально.

Фото img.scoop.it

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector