Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове продают квест-комнату, а кафе меняют на автомобиль

25 августа 2016
720
В Кирове продают квест-комнату, а кафе меняют на автомобиль
Источник фото: -

На сайте бесплатных объявлений Avito можно приобрести действующую гостиницу, кальянную и детский сад в Кирове. А целое кафе можно обменять на автомобиль. 

Портал Kirovnet.ru внимательно изучил августовские кировские предложения в разделе «Готовый бизнес» и выбрал самые интересные и необычные.

Например, в микрорайоне «Солнечный берег» желающие могут приобрести кальянную «Гоголь». Цена вопроса — 350 тысяч рублей.

«30 полноценных посадочных мест, обученные и опытные сотрудники, договор аренды помещения без срока, налаженные связи с поставщиками» — всё это предлагает продавец. И объясняет, что прощается с бизнесом исключительно «из-за нехватки времени» на то, чтобы заниматься кальянной.

За 300 тысяч в Ленинском районе можно приобрести квест-комнату. Продавец не уточняет, о какой именно квест-комнате идет речь, но пишет, что она находится в самом центре города Кирова и работает уже 11 месяцев. Заявленная доходность квест-комнаты составляет 30 тысяч рублей в месяц.

На улице Заводской, 41 можно купить действующую гостиницу «Старый мост». Стоимость — 12 миллионов рублей. Из плюсов объекта — «вид на реку из окна», «постоянные клиенты», «10 номеров с телевизорами, душевыми и туалетами».

1 миллион 200 тысяч просят за частный детский сад в Первомайском районе Кирова, 60 тысяч рублей — за бизнес по продаже гелиевых шаров в ЦУМе, 300 тысяч — за бар «Хлам» в Октябрьском районе.

Еще одно кировское кафе (название его продавец решил сохранить в секрете от «просто интересующихся») можно не только приобрести за 550 тысяч рублей, но и обменять на автомобиль с аналогичной стоимостью. «Реальному покупателю» обещана серьезная скидка.

Фото funtime.kiev.ua

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector