Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В юго-западном районе Кирова откроется большой гриль-бар

25 августа 2016
1050
В юго-западном районе Кирова откроется большой гриль-бар
Источник фото: -

Это будет абсолютно новое заведение под известным брендом.

Сеть общественного питания «Сели-Поели» открывает новое заведение, но по уже знакомому адресу. На Менделеева, 21 несколько лет успешно работает столовая, а также цех полуфабрикатов для заведений сети. 

Как рассказали Kirovnet.ru в руководстве компании, гриль-бар будет располагаться на втором этаже, там же, где сейчас находится столовая. Но одно заведение не придет на смену другому. Это будут два разноформатных проекта. Обещают, что открытие состоится уже этой осенью, но сроки могут быть сдвинуты. «В любом случае, откроемся в этом году», — пояснили в «Сели-Поели». 

В юго-западном районе Кирова откроется большой гриль-бар

Напомним, в Кирове уже работает гриль-бар сети «Сели-Поели». Он находится на перекрестке улиц Карла Маркса и Милицейской. Раньше здесь было кафе «Здравствуй», но после смены собственника оно претерпело большие изменения — появились огромные витрины и дополнительные площади для размещения гостей. Все это делалось под проект «Compote» (Компот), который долго не мог открыться, а после просуществовал не долго. 

Следующий собственник — сеть «Сели-Поели» подвергла помещение дальнейшей модернизации. Сейчас в гриль-баре подают стейки, бургеры, хот-доги и традиционную пищу (салаты, супы, горячее, напитки). Зачастую, в вечернее время и выходные дни здесь нет  свободных мест. Но для любителей заведения есть еще одна хорошая новость — зал второго гриль-бара будет огромным, минимум в два раза больше.  

В юго-западном районе Кирова откроется большой гриль-бар

Следует отметить, что именно эта часть юго-западного района Кирова не избалована современными заведениями. Напротив здания «Сели-Поели», где раньше располагался ресторан «Ретро» и клуб «Мангал», с успехом работает большой фаст-фуд «Данар», через пару кварталов — развлекательный центр «Аура». 

Фото: kirov-portal.ru, tripadvisor.ru, vk.com

В юго-западном районе Кирова откроется большой гриль-бар В юго-западном районе Кирова откроется большой гриль-бар

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector