Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Ростелеком» расскажет кировским романтикам о возможностях Интерактивного ТВ

26 августа 2016
490
«Ростелеком» расскажет кировским романтикам о возможностях Интерактивного ТВ
Источник фото: -

«Ростелеком» выступит партнером праздничных мероприятий, посвященных «Дням романтики на Вятке», которые пройдут 27 августа на Театральной площади Кирова.

Кировчанам в специально оборудованной демонстрационной зоне расскажут о возможностях интерактивного телевидения. Все желающие смогут протестировать популярные сервисы: «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Караоке», оставить заявку на подключение услуг, а также посмотреть на большом телеэкране новинки художественного кино, которые доступны абонентам Интерактивного ТВ.

Гостей праздника ждут веселые конкурсы, участники которых получат в подарок мороженое. Ну а для самых активных будет проведен фотоконкурс «Романтично о «Ростелекоме». Те, кто сфотографируется на промо-площадке компании в день мероприятия, а потом выложит фотографии в фотоальбом группы ВКонтакте Ростелеком-Кировский филиал, смогут поучаствовать в фотосостязании за оригинальные призы от компании. 

Площадка от «Ростелекома» будет работать 27 августа с 14:00 до 18:00 на Театральной площади рядом с учебным корпусом ВятГУ.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector