Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская администрация намерена инвестировать в развитие ливневой канализации

29 августа 2016
410
Кировская администрация намерена инвестировать в развитие ливневой канализации
Источник фото: -

Ответствнным за составление инвестпрограммы назначен замглавы администрации Алексей Журавлев. 

На сайте горадминистрации опубликовано новое постановление главы администрации Александра Перескокова. В нем говорится о создании рабочей группы, которая займется составлением инвестпрограммы по развитию ливневой канализации в городе Кирове.

Рабочая группа насчитывает 7 участников, среди которых начальник отдела благоустройства администрации г.Кирова Дмитрий Печёнкин, начальник управления градостроительства и архитектуры Ирина Рубцова и другие. Осуществлять контроль за деятельностью рабочей группы будет недавно назначенный замглавы администрации Алексей Журавлев.

Отметим, что вопрос отсутствия в городе ливневой канализации не раз остро вставал на повестке дня. Именно отсутствие нормальной ливневки называется в числе причин ежегодного разрушения дорог и тротуарах, а также грязи в городе. Кроме того, отсутствие ливнёвки не раз становилось темой рубрики «Народный кировнет», что подчеркивает важность проблемы в глазах не только чиновников, но и простых людей. 

Стоит отметить, что о строительстве ливневки в городе задумывался и предшественник Александра Перескокова Дмитрий Драный. В частности, он заложил 280 миллионов рублей на эти цели в смету празднования 650-летия города Кирова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector