Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Началось голосование за ремонт кировских дорог в 2017 году

30 августа 2016
720
Началось голосование за ремонт кировских дорог в 2017 году
Источник фото: -

Общественная палата Кировской области приступила к очередному этапу общественного контроля за ремонтом дорог.

Как и заявлялось прежде, работа региональной группы не завершится с окончанием ремонтного сезона 2016 года. На этот раз жителям Кировской области предлагается проголосовать за те, улицы, которые они считают нужным отремонтировать следующим летом.

Для этого в разделе «Общественный контроль ремонта дорог» запущен сервис, с помощью которого можно выбрать улицу или участок, который, по вашему мнению, требует ремонта. 

Форма голосования расположена в разделе «Общественный контроль ремонта дорог». Список улиц на этот раз ничем не ограничен – в него вошли улицы и дороги всех муниципальных образований, дороги регионального и межмуниципального значения. 

Началось голосование за ремонт кировских дорог в 2017 году

Для того чтобы проголосовать, требуется выбрать район, населенный пункт, и улицу (начните набирать первые буквы, и она появится в выпадающем списке), кроме того предусмотрена возможность вручную указать конкретный участок улицы.

 — Голосование продлится до 30 сентября, а его итоги будут направлены в администрацию города Кирова, и  дорожный комитет Кировской области с тем, чтобы они были учтены при формировании списка дорог для ремонта в следующем сезоне. Эта работа сознательно начата заранее, так как для того чтобы отремонтировать те или иные улицы требуется заранее подготовить проектно-сметную документацию, — отметили в общественной палате. 

Кроме того, общественные инспекторы намерены проконтролировать и эту «межсезонную» работу. Все контракты на ремонт в 2017 году должны быть выставлены на торги и заключены в разумные сроки, для того чтобы кировчане смогли пользоваться отремонтированными дорогами не только осенью, но и все лето.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector