Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новый сериал от телеканала ТНТ покажет сермяжную правду жизни

31 августа 2016
1100
Новый сериал от телеканала ТНТ покажет сермяжную правду жизни
Источник фото: -

«Ольга» — именно так будет называться главная премьера этой осени, которая пройдёт на телеканале ТНТ. 

Телеканал ТНТ знаком телезрителям не только благодаря реалити-шоу «Дом-2», которому со дня на день исполнится 4500 дней, но и благодаря первоклассным юмористическим сериалам. «Универ», «Интерны», «Счастливы вместе» и, конечно же, «Реальные пацаны» уже прочно вошли в своеобразный «Золотой фонд» отечественных ситкомов. Эти сериалы не просто отражают в себе нашу действительность, но и ощутимо влияют на неё. Так, к примеру, после показа «Реальных Пацанов» эти самые реальные пацаны практически поголовно окультурились, осознав собственную комичность. 

Новый сериал от телеканала ТНТ покажет сермяжную правду жизни

На этот раз в прицел продюсеров ТНТ попала жизнь московской матери-одиночки Ольги Терентьевой. Сюжет, знакомый по сериалу «Грейс в огне» (в российской адаптации «Люба, дети и завод») заиграл новыми красками, когда семью главной героини из частного дома переселили в обычную квартиру на окраине Москвы, ввели в состав семьи отца-алкоголика и добавили ко всему этому большую порцию российской действительности и шуток на грани фола. Журналист портала Kirovnet.ru оказался в числе немногих, кто успел увидеть первые эпизоды нового сериала ещё до официальной премьеры.

Новый сериал от телеканала ТНТ покажет сермяжную правду жизни

По сюжету, Ольга одна воспитывает двоих детей 17-летнюю Аню и 13-летнего Тимофея. Как нетрудно догадаться, у детей Ольги разные отцы. И если Аня родилась от отца славянской внешности, то Тимофей унаследовал полный комплект генов от своего отца, уроженца Северного Кавказа. Естественно, что национальная принадлежность Тимофея становится объектом шуток в сериале. Обычно шутки на национальную тему по ТВ увидеть нельзя, однако в этом сериале их довольно много, но назвать их хоть сколько-нибудь обидными язык не поворачивается.

Новый сериал от телеканала ТНТ покажет сермяжную правду жизни

Завязка сюжета начинается с того, что Ольга обнаруживает в мусорном ведре положительный тест на беременность, который принадлежал её дочери. Как оказалось, Аня специально его подделала, чтобы «развести» своего парня на новые сапоги. Однако вскоре выясняется, что беременность оказывается вполне реальной и относительно тихая семейная жизнь Ольги начинает буквально трещать по швам.

Новый сериал от телеканала ТНТ покажет сермяжную правду жизни

Главной «фишкой» сериала является его жизненность и это прекрасно. Глядя на экран, понимаешь, что примерно так, с некоторыми оговорками, и живёт полстраны. Этот реализм, проблемы схожие с проблемами реальных людей, заставляют зрителя не только смеяться над шутками, но и сопереживать персонажам, ведь на экране будет разыгрываться настоящая драма. Это уже не Гена Букин, который вроде как бы и беден, но живёт в двухуровневой квартире и это уже не интерны, которые работают в больнице, которая совсем не похожа на российское медучреждение. В сериале вы увидите лишь самую обычную квартиру, самых обычных соседей, самый обычный двор на окраине Москвы и самые обычные проблемы, связанные с семейной жизнью.

Премьера нового сериала состоится на канале ТНТ уже в следующий понедельник, 5 сентября. Новые эпизоды будут выходить в эфир с понедельника по четверг в 20:00.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector