Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: очередной зампред покидает правительство Кировской области

31 августа 2016
530
Проверка слуха: очередной зампред покидает правительство Кировской области
Источник фото: -

Александр Галицких может переехать на постоянное место жительства в Москву

Услышав такое утверждение не от одного источника и зная ситуацию последних двух месяцев, kirovnet.ru не мог не поинтересоваться у Александра Александровича лично планами на будущее. 

Наш звонок застал и.о. заместителя председателя правительства Кировской области Александра Галицких в машине во время его возвращения из командировки в Шабалинский район, где в поселке Гостовском открылась новая школа. 

«Сколько лет живу в Кировской области, столько и слышу слова о том, что я собрался от сюда уезжать! Как видите, я до сих пор здесь, работаю и переезжать не планирую», — прокомментировал Галицких наш вопрос. 

Кроме того, супруга Александра Александровича Елена Олеговна также продолжает заведовать кафедрой русской и зарубежной литературы уже в Опорном университете Кировской области. Однако дети четы Галицких несколько лет постоянно проживают в Москве, куда и сулит переезд зампреду молва.  

Напомним, ровно неделю назад заявление об уходе подал зампред Алексей Вершинин, курировавший сферы туризма, оборота алкогольной продукции и развития предпринимательства. А за день до него стало известно об уходе из правительства Сергея Щерчкова, отвечавшего за лесную отрасль и строительство дорог. Кстати, слухи об отставке последнего появились за неделю. 

Оба зама считаются людьми из «команды Никиты Белых», Сергей Щерчков приехал в Киров вслед за назначенным в 2008 году новым губернатором, а Алексей Вершинин вошел в состав правительства именно при Белых. 

Чего нельзя сказать об александре Галицких, который работает в «сером доме» и отвечает за образование уже более 10 лет. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector