Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская область примет участие в престижной туристической премии

04 сентября 2016
410
Кировская область примет участие в престижной туристической премии
Источник фото: -

Определен список финалистов регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards».

Информация об этом появилась на официальном сайте https://rea-awards.ru. Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» проводится при поддержке Федерального агентства по туризму. Это одна из наиболее популярных и значимых премий в области туризма в РФ. Участие в премии – не только подтверждение статуса на федеральном уровне, но и своего рода экзамен на креативность, организованность и высокое качество работы всего региона в области развития событийного туризма.

В этом году прием проектов на соискание Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» начат с 29 апреля. Всего на конкурс было подано 193 проекта из 16 регионов Приволжского и Уральского федеральных округов. В конкурсной программе регионального конкурса примет участие 131 проект. Финальные мероприятия пройдут 14-15 сентября в Ульяновске. Организатором финала регионального конкурса выступили Агентство по развитию туризма Ульяновской области и ФРОС «Region PR». Лауреаты регионального конкурса примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», который пройдет 13-15 октября в Ярославле. 

Кировская область заявлена сразу в нескольких номинациях: фестиваль «Дни романтики на Вятке» — в номинации лучших туристических событиях в области культуры, международный фестиваль «Сказочные игры на Вятке» и «Пробуждение Кикиморы вятской» — в детских турсобытиях, обучающий семинар в сфере событийного туризма «Событийный туризм — ключ к эффективному развитию и продвижению территорий» и I Межрегиональное мероприятие «Фестиваль железа«/ Пикник »Железная Холуница» — в событиях в области популяризации событийного туризма, КОГКУ «Центр развития туризма Кировской области» — лучший туристско-информационный центр, парк отдыха и развлечений «Юркин парк» и СТК «Порошино» — в лучших площадках для проведения турсобытий, Фестиваль «Школа дружбы «Детландия» — в идеях турсобытий.

Для справки:Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена в 2012 году в Воронеже.Премия проводится при поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм)Учредители Премии: ФРОС «Region PR», ООО «Продюсерский центр «Контент» и ООО «Агентство управления трендами».

Стратегические партнеры Национальной премии «Russian Event Awards»: Международная туристская выставка «Интурмаркет», Маркетинговое агентство «Visit Russia», Национальная ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ), Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ), Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций» (НАИТО), Фонд развития малых исторических городов «Настоящая Россия», Мультимедийный информационный ресурс «Живая карта России».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector