Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На Советском тракте неизвестные кидают камни в проезжающие авто

06 сентября 2016
990
На Советском тракте неизвестные кидают камни в проезжающие авто
Источник фото: -

К сведению автомобилистов: на трассе Киров — Советск ночью неизвестные бросают в проезжающие машины камни. 

Информация об этом появилась в группе «Место происшествия» в социальной сети «Вконтакте». О том, как в его автомобиль прилетел неизвестный предмет и разбил лобовое стекло, рассказал кировчанин Дмитрий Кузин.

Он написал, что по Советскому тракту возвращался в областной центр из Йошкар-Олы. Было около полуночи. Неприятность случилась в Верхошижемском районе…

— После Советска, не доезжая поворота на Нижнеивкино может километров 20, сначала увидел машину ДПС с мигалками, которая ехала навстречу еле-еле, а позже, через 5 километров, в лобовое стекло прилетело «что-то» размером с мячик для тенниса и разбило, — пишет Дмитрий.

Водитель уточняет, что неизвестный предмет появился со стороны посадок вдоль дороги.

— Машин встречных не было. Населенных пунктов тоже рядом не видно было. Все (в машине находилась семья — жена, теща и семилетняя дочка) напугались. Хотел остановится, но я заметил, что на дороге много разбитого стекла и поехал дальше, опасаясь что это возможно специально, чтобы ограбить, — отмечает пострадавший.

На Советском тракте неизвестные кидают камни в проезжающие авто

По его словам, утром он внимательно осмотрел стекло на своем Hyundai Solaris и пришел к выводу, что это был камень, а не, к примеру, вылетевшая из леса птица. Дмитрий Кузин отмечает, что уже сообщил о случившемся в ГИБДД. К сожалению, машина не была оборудована видеорегистратором, с помощью которого можно было бы восстановить точную картину ЧП.

Водители уже вовсю комментируют информацию. Некоторые подтверждают, что на Советском тракте действительно могут орудовать хулиганы. Замечено, что чаще нападения хулиганов случаются ночью на участке «от поворота на Нижнеивкино до поворотов на Верхошижемье».

Фото vk.com/kuzin8717

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector