Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

10 сентября кировчан приглашают на 70-летие КЧУС в ЖК «Флагман»

07 сентября 2016
710
10 сентября кировчан приглашают на 70-летие КЧУС в ЖК «Флагман»
Источник фото: -

Один из старейших кировских застройщиков Кирово-Чепецкое управление строительства 10 сентября отмечает свой 70-летний юбилей. 

Празднование пройдет на площадке Жилищного комплекса «Флагман» в 10:00 ч., во дворе нового дома по улице Доверия, д. 1. Всех гостей ждет шоу-программа, розыгрыш ценных призов, главный из которых — квартира в Кирове! 

Все лето компания проводила акцию для своих покупателей. Тем, кому посчастливилось приобрести жилье у застройщика, выпадет шанс выиграть однокомнатную квартиру в Кирове. Подробности акции на сайте компании www.kchus.ru.  

КЧУС 70 лет успешно работает в сфере строительства Кировской области и за ее пределами, являясь одной из ведущих строительных организаций по численности работающих и по объему выполняемых работ. Не даром компанию неоднократно признавали «Лидером строительного комплекса Кировской области», так как в списке объектов, построенных силами КЧУС, не только целый город Кирово-Чепецк, но и Кирово-Чепецкий химический комбинат, свиноводческий комплекс европейского уровня в селе Каринка и Филиппово, плазмоцентр в Кирово-Чепецке, спорткомплекс ВГГУ, подземные переходы на Воровского и площади Конева, ТРЦ «Фестиваль» и многие другие.

За годы работы КЧУС введены в эксплуатацию тысячи квадратных метров жилья, десятки школ, объекты общественного и медицинского назначения, так что многие представители компания по праву носят звание «Заслуженный строитель Российской Федерации».

Поздравить компанию с большим юбилеем можете и вы, приняв участие в нашем празднике!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector