Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1120

Народный Кировнет: с «Пятёрочки» на Карла Маркса исчез фасад

07 сентября 2016
1070
Народный Кировнет: с «Пятёрочки» на Карла Маркса исчез фасад
Источник фото: -

С бывшего магазина «Персона» сняли облицовку из керамогранита.

Наш читатель Константин сообщил в редакцию Kirovnet.ru об изменениях на одной из центральных улиц города в непосредственной близости от Театральной площади: «Ещё в конце августа с фасада дома по Карла Маркса, 80 сняли фасад. Раньше здесь была плитка, а теперь ее нет. Стена выглядит просто ужасно! И всё бы ничего, но работы сильно затянулись, детали старого фасада никто не вывозит, они так и лежат на земле. Уже нет сил смотреть на это»

Напомним, в этом здании находится гастроном сети «Пятёрочка», а до этого был расположен супермаркет «Персона», известный своей богатой внутренней отделкой и ассортиментов продуктов, включающим в себя редкие товары. Именно навесной фасад из плит керамогранита, сделанный еще под «Персону» и был снят в конце августа.

Народный Кировнет: с «Пятёрочки» на Карла Маркса исчез фасад Народный Кировнет: с «Пятёрочки» на Карла Маркса исчез фасад

Мы обратились за разъяснениями в администрацию города, так как помним, что в середине лета мэрия публиковала список магазинов, в том числе и федеральных сетей, которые не соблюдают элементарные правила благоустройства. Тогда руководители муниципалитета направляли обращения в компании X5 (магазины «Пятерочка») и «Тандер» (универсамы «Магнит»).

 — На счет магазина на Карла Маркса, 80 от администрации города не было никаких предписаний по благоустройству и внешнему виду. Обратитесь в «Пятерочку», это их внутреннее дело, — уточнили порталу Kirovnet.ru в пресс-службе муниципалитета.

Народный Кировнет: с «Пятёрочки» на Карла Маркса исчез фасад Народный Кировнет: с «Пятёрочки» на Карла Маркса исчез фасад  

На наш вопрос руководство магазина пояснило, что плитка снята для ремонта фасада. Накануне уже начались работы по монтажу новых креплений для фасадных конструкций. «Внешний вид будет приближен к оформлению всех магазинов «Пятёрочка» в Кирове. Работы не должны занять много времени. Внутри магазина пока ремонт не планируется», — прокомментировали в «Пятёрочке» на Карла Маркса.  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector