Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Светлана Медведева пока остается в министерстве спорта Кировской области

08 сентября 2016
870
Светлана Медведева пока остается в министерстве спорта Кировской области
Источник фото: -

Какие выводы можно сделать из сегодняшнего указа врио губернатора…

Никиту Белых исключили из состава антинаркотической комиссии Кировской области.  Вместе с экс-губернатором членства в этой комиссии лишились бывший заместитель председателя правительства области Сергей Щерчков и бывший министр здравоохранения региона Елена Утемова. Указ об этом сегодня подписал врио губернатора Игорь Васильев.

Этим же указом в состав антинаркотической комиссии включены сам врио губернатора, а также начальник управления молодежной политики министерства образования Кировской области Георгий Барминов и начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Андрей Воронов. Кроме того заместителем председатели данной комиссии с сегодняшнего дня стал начальник УМВД по региону Константин Селянин.

Интересно, что в комиссии сохранили свое членство члены команды Никиты Белых — Борис Веснин и Светлана Медведева. Относительно них в указе есть пункт с корректировкой по изложению названий их должностей — ранее они значились в списке как министры, а теперь — как исполняющие обязанностей министров.

Указ подписан сегодня, 8 сентября. И, надо заметить, документ дает тему для размышлений тем, кто следит за перестановками в региональном правительстве. Напомним, как сообщали осведомленные источники, сегодня Светлана Медведева (точно также, как и и.о министра социального развития региона Кирилл Лебедев) должна была лишиться поста в правительстве.

Из того, что в сегодняшнем указе она остается действующим членом комиссии, можно сделать вывод, что как минимум сегодня ждать отставки Светланы Медведевой пока не стоит. Впрочем, некоторые эксперты по местным политическим раскладам полагают, что это — все-таки вопрос времени…

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector