Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мальцев. Высоцкий. Гагарин. В Москве презентовали книгу «Ребята с нашего двора»

09 сентября 2016
200
Мальцев. Высоцкий. Гагарин. В Москве презентовали книгу «Ребята с нашего двора»
Источник фото: -

Три уникальных человека. Три уникальные книги. В Москве на книжной ярмарке представили трехтомник издательства «Молодая гвардия» «Ребята с нашего двора».

 – Ребята с нашего двора – это простые люди, такие же, как мы с вами. Но которые добились небывалых высот – один полетел в космос, другой прославился на весь мир, играя в хоккей, третий – на гитаре. Каждый из них – уникальная фигура. Мальцев – великий хоккеист, спортсмен. Все мы любим его с детства, с юности и до сих пор мальчишки во дворах играют «в Мальцева», – рассказал главный редактор издательства «Молодая гвардия» Андрей Петров.

На презентации, кроме авторов был и герой книги, двукратный олимпийский чемпион, воспитанник кирово-чепецкого клуба «Олимпия» Александр Мальцев.

Мальцев. Высоцкий. Гагарин. В Москве презентовали книгу "Ребята с нашего двора"

 – Мне посчастливилось быть в этой тройке. Хотя быть в тройке для меня не ново – за всю хоккейную историю у меня было 78 партнеров по тройкам. А сейчас я горжусь тем, что нахожусь рядом с такими прославленными людьми, как Высоцкий и Гагарин. Если бы у меня спросили заранее – я бы запретил писать о себе. Неудобно быть в такой тройке. Это великие люди, а тут я – простой спортсмен, – прокомментировал выход книги Александр Николаевич.

Отметим, что трехтомник вышел ограниченным тиражом в подарочной серии «Жизнь замечательных людей».

Мальцев. Высоцкий. Гагарин. В Москве презентовали книгу "Ребята с нашего двора"

Публикация оплачена из избирательного фонда Кировского регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия». 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector