Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировскую область может прийти Единый страховой агент

09 сентября 2016
400
В Кировскую область может прийти Единый страховой агент
Источник фото: -

Врио губернатора Игорь Васильев пообещал здоровую конкуренцию при выдаче полисов ОСАГО.

Накануне вечером во время «прямой линии» врио губернатора Кировской области Игоря Васильева главе региона в числе прочих поступил вопрос и о выдаче полисов ОСАГО. Его задал Константин Ожеганов из Советского района. 

Мужчина сообщил Игорю Васильеву, что проблема с наличием бланков надумана. Компании просто не страхуют автомобили в том случае, если клиент отказывается от дополнительного пакета, например, страхования жизни. Врио губернатора в курсе проблемы и даже проводил достаточно жесткое совещание в здании правительства региона с участием всех автостраховщиков.  Тогда глава области потребовал сделать все, чтобы исключить очереди в страховых офисах. 

 — На этом рынке нужна здоровая конкуренция. В Кировской области может заработать Единый страховой агент, как это уже сделано в нескольких регионах. Тогда к уже существующим офисам и 10-ти дополнительно открытым после совещания прибавятся еще 24», — рассказал врио губернатора. 

По его словам, он уже провел переговоры о запуске агента в федеральном центре и ждет решения. Если оно будет принято, то на территории Кировской области страховые компании будут обязаны продавать полисы ОСАГО всем, кто обязан их купить. Независимо от того, насколько выгодным или убыточным представляется страховщику данный клиент.

Фото: chastnik.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector